Сотрудник не приветствует клиентов, откровенно хамит, отказался называть свое имя, чтобы я написала не него жалобу в книгу отзывов, хотя по закону обязан сообщать! Не знает, что в пункт выдачи можно не только заказ с маркета, но и доставку из интернет магазинов заказывать, грубит. Больше ни ногой туда.
Я хочу пожаловаться на некорректную манеру общения с клиентами менеджера Станислава.
В прошлом году я купила курс running level 1, из-за неподходящей обуви получила травму на первой тренировке и решила заморозить занятия.
Согласно договору-оферте я могу воспользоваться заморозкой до 12 месяцев.
Сегодня я написала, что хотела бы возобновить занятия. Станислав ответил, что нужно обсудить детали по телефону.
Очень удобно для него сразу переносить разговор из почты на телефон, чтобы там оказывать эмоциональное давление на клиентов, которое не будет отражено нигде документально.
Сегодня разговор он начал с вопроса "у вас все хорошо?", который повторил неоднократно. Он не знает текст договора-оферты и был очень удивлен, что я вернулась через год за не оказанной услугой. Также заявил, что его обязанность "отсеивать клиентов", видимо, считая меня неподходящей. Тон и манера общения у Станислава совершенно не соответствует рабочим отношениям, он фамильярен, пренебрежителен и попросту давит на собеседника.
Еще год назад опять же телефонный разговор со Станиславом оставил у меня неприятный осадок, я не помню деталей, но суть была в том, что он не очень хотел предоставлять мне это право заморозки занятий. И в этом году я много думала о восстановлении, тк предполагала, что мне снова придется общаться с этим ужасным менеджером.
Пожалуйста, примите меры. Вы современная компания, которая в интернет пространстве демонстрирует уважительное и доброжелательное отношения к клиентам, а при личном контакте все оказывается абсолютно противоположным, когда дело касается прав потребителя.