Атмосферное место. Можно за выходные побывать в разных странах. Каждый раз открываем для себя что-то новое.
Единственное пожелание администрации, ухаживать за зданиями своевременно, очень обидно наблюдать как облицовка с каждым годом всё больше облуплена.
Первый раз были во дворце культуры с сыном на музыкальном спектакле. Понравилось всё. Красивый интерьер, всё чисто и красиво. Персонал был приветливый и тактичен не смотря на то, что мы опаздывали. Нас проводили и показали наши места, спасибо большое. Остались под очень хорошим впечатлением и от дворца культуры, и от спектакля.
Отличная школа! Интересно и результативно! Водила сына в группу дошколят, к концу года уже читал простые слова по звукам. Чем раньше привить любовь к английскому, тем проще в школе потом.
Уютное место, вкусные блюда, отличный сервис! Десерт был просто потрясающий!
Понравилось, что можно попросить убрать ингредиент, который не любит например ребенок. Мы получили удовольствие от посещения. Рекомендую!