Находились в командировке с моим руководителем. Заказывали гостиницу через сайт. Двухместный номер с раздельными кроватями. Какого же было наше удивление, когда кровать оказалась двухспальная и других номеров нам не предложили, сказали что у них все такие. В результате мы передвинули тумбочки, разобрали и переставили кровати, нам переселили другое бельё и пропылесосили комнату. В целом неплохая гостиница, хороший номер правда без холодильника. Все необходимое в номере есть . Тапочки, шампунь, фен. , но мы остались на вторые сутки и никто ничего не обновил, уборку тоже не делали. На территории гостиницы есть парковка для машин, на кухне есть микроволновка и бесплатный чай. Кофе за деньги даже к завтраку. На завтрак была предложена каша, микрояйцо, блинчики с джемом и бутерброд с колбасой без масла. На второй день меню было всё то же.
В целом все не так уж плохо.
Был хороший отель. Моя работа связана с командировками и я часто останавливался в этой гостинице. Все необходимое здесь есть мне казалось что она ориентирована на таких как я командированных. Чистая комната, душ, туалет, телевизор ( современный, но не большой), фен, тапочки, шампунь, вешалки. Все необходимое в минимальном размере есть. К сожалению холодильник на этаже. Раньше здесь были вкусные и хорошие завтраки. Теперь не стало. Стоимость гостиницы увеличилась в два раза до 3500 за одноместный номер. За такую гостиницу наверное многовато. Буду искать другие варианты,жаль, мне здесь нравилось.
Простенькая, дешевая гостиница.вполне пригодна для командировочных,которым необходимо переночевать. Кровать, телевизор, душевая кабинка есть. В моем случае получилось, что ездил в командировку с коллегой и нам было удобно,что это два одинаковых одноместных номера, хотя душ и туалет общий на две комнаты. холодильника нет, но шампунь и тапочки есть. Везде по всему зданию идёт вялотекущий ремонт.
Отдельно хочу отметить завтрак,который стоит всего 300 рублей, но мне он очень понравился. Манная каша, как в детстве, яичница, сосиски, кофе или чай.
Хороший магазин в котором есть практически полный ассортимент запчастей и масел для JCB. Покупка запчастей у дилера обходится в копеечку, даже если покупать аналоги. Ребята-менеджеры грамотно проконсультируют. Ещё меня, как юр. Лицо, порадовала возможность работать по ЭДО. Из минусов это бухгалтерия и она же договорной отдел. Внести изменения или дополнения в договор невозможно, за клиента бороться не будет.
Мне гостиница понравилась, понятно, что всё без изысков. Завтрак был включен в стоимость. Всё было вкусно. В номере есть телевизор, холодильник, чайник и чашки. Порадовал фен в душевой. Тапочки не дают. В общем минимум для ночёвки есть.
Очень приятный парк. Большой. Много развлекательных зон. Есть детские площадки, есть зоны для игры в футбол и тренажерные площадки. Много мест где могут отдохнуть горожане и сотрудники офисов, которые во множестве находятся вокруг парка. Я каждый день хожу во время обеда кормить белок и это поднимает настроение. Всем советую!
Всё прошло хорошо. Обратился по гарантийному ремонту с автомобилем Киа Оптима. ( Не работал замок двери) Приняли, осмотрели, заказали детали, пригласили на ремонт. Немного долго по срокам, но все исправили.
Благодарность персоналу!
Хороший сервис, много лет обслуживаю здесь свои автомобили и служебные тоже. Все сотрудники, кому рекомендовал этот сервис, стали их постоянными клиентами. Не смотря на то что персонал иногда меняется, руководство остаётся клиентооринтируемым, находят индивидуальный подход к каждому.
Рекомендую. Иногда есть очередь,но лучше подождать, чем автосервис "Игорёк" качество не наш конёк!