Юлия М.
5
1
subscriber
1
subscription
34.4K
views
Reviews
7
Photos
Судак
September 2024 •
3
Save
Еда не понравилась. Пиво вкусное.
Amber Legend
September 2024 •
5
Save
Красивый интерьер. Вкусная кухня.
Aquatoria
September 2024 •
5
Save
Отель нам понравился. Маленький и уютный. Вид из 5 номера шикарный. Сам номер просторный, чисто. Завтраки вкусные ( в стоимость номера не входят). Спуск до пляжа мин 5 по деревянной лестнице, далее немного по дороге. Вежливая и очень дружелюбная сотрудница на ресепшен. Красивое и тихое место для спокойного отдыха.
N. Bauman Garden of Culture and Leisure
July 2024 •
4
Save
Милый парк. Маленький, но уютный.
Kwak
July 2024 •
4
Save
Много сортов пива, но кухня не понравилась.. и очень шумно
Токио-City
July 2024 •
4
Save
Разнообразное меню - но роллы не понравились ( ребенок очень любит Калифорнию, а в этом месте отказался их есть.. они горчили) понравился авторский чай. Один раз поесть можно, второй точно не придем.
Remstroyservis
July 2023 •
5
Save
Произошло у меня событие - затопила квартиру труба с ГВС! Жилищник как всегда ни чего не видит, начала искать независимого эксперта. Через Ya нашла эту экспертизу. Проговорили все по телефону, условия были приемлемые для меня, согласилась на экспертизу. Экспертиза прошла отлично: эксперт приехал точно ко времени, все осмотрела, сделала фото и описала (+ провела оценку поврежденной мебели). Далее продолжу с ними сотрудничество, т.к. с виновником только через суд.