Спасибо что есть эта станция. Но вот ходили бы поезда с неё чаще, а не раз в час! Или хотябы бы время отправления было бы пораньше, чем каждые 37 минут каждого часа. Слишком поздно приезжаешь на белорусский вокзал, в 05 мин каждого часа, и опаздываешь на работу! Либо на час раньше приезжать.. бред
Шикарный океанариум! Много различных залов, огромное разнообразие морских и речных обитателей. Есть все рыбы красного моря. Недавно вернулась из Египта и посмотреть и почитать о рыбах, которых видела там было очень интересно. Также, есть возможность погружения с аквалангом на 4 метра, и поплавать со скатами, акулами, рыбой Наполеоном! Мне удобно ездить туда, чем на ВДНХ. Все супер!
Расположение касс на улице не совсем удобное, аппараты для покупки билетов самостоятельно возле входа на платформу не работают, если возникнут проблемы с картой, придётся возвращаться на улицу и прилично пройти. В любую непогоду. Благо поезда ходят часто с этой станции.