Август 2024 В целом всё хорошо 👍 отель новый,персонал приветливый,кормят хорошо- спасибо кухне и поварам, есть детское меню,море рядом,внизу приглашают на экскурсии- съездили- понравилось,спасибо. Номера уютные,всё новое .Всем добра и хорошего отдыха!
Останавливались на сутки в Джемме в августе 24.Вполне приличное место,тихо,спокойно. Номер был небольшой, но чисто.Внизу есть кухня, можно что-то приготовить или разогреть.
Любителей бухать и мешать другим гостям не приветствуют- за это плюс.
Видели что приезжают и с детьми. В целом- всё понравилось. Цена вполне адекватная для конца августа. Альберту спасибо что предоставили ночлег...прилетели поздно,вылет задержали. Всего доброго.
Роща сильно заросла кустарником...некая фирма выигрывает тендеры на очистку,а по факту -всё заросшее бурьяном и заброшеное...А по нормальному конечно можно было бы и парк хороший сделать,с тропинками и освещением...но это видимо никому не нужно(((