Занимаюсь почти год. Отличный центр. Приятное место во всех смыслах. Очень здорово видеть как ребята регулярно проходят семинары и повышают квалификацию.
Работаю с тренером Никитой Романовым и очень доволен. Тренер формирует план тренировок на основе за просов и внимательно следит за исполнением техники. Обращался чтобы проработать осанку и укрепить форму - первые результаты увидел через несколько тренировок и за все время прошёл огромный прогресс. Помимо выполнения упражнения и усиления слабых участок, Никита даёт ценные рекомендации по изменению образа жизни, а также заряжает положительным настроением.
Если хотите поменять жизнь - начните с тела!
Живу в ЖК около 3 недель. Автобусы ходят более или менее по графику. С учётом сложности маршрута регулярно. Я жил много лет в Кунцево и там маршрут 688 так и не наладили, хотя у него тоже сложный маршрут. Несколько раз водитель 127 остановился и ждал когда видел что бежит человек - человеческое отношение.
По поводу человейников - пожалуйста уезжаете в центр жить если много средств и Вам это близко или в деревню в Сибирь, а для меня это неплохое сочетание доступного жилья для семьи.
Интерьер неплохой. Брал ребра - как всегда вкусно.
Принесли суп в котором был вклеен чек от другого заказа - наверное забыли убрать и в посудомоеечной машине склеиолось. Администратор оплатил напитки и суп за счёт заведения.
По мне шумно и громкая музыка - не поговорить