Отличный отель. Номер уютный, большой, с огромным телевизором. Окна были на улицу, но проезжающие машины было не слышно, т.к. в каждом окне вставлено по два стеклопакета (со стороны улицы и изнутри). Тишина полная. В номере было прохладно, но есть электрокамин, который за полчаса прогрел воздух и больше не понадобился. На территории отеля есть охраняемая парковка, это было основной причиной выбора этого отеля. Везде идеальная чистота, отделка выглядит интересно.
Если ещё когда-нибудь окажусь в этих краях, буду стараться остановиться именно в этом отеле. Перед выходными номер надо бронировать очень заранее, быстро разбирают.
ОООочень вкусно. Вкусный лагман и самая вкусная шаурма из всех, что я пробовал. Сочная, начинка тает во рту и у них как-то получилось при всем этом сделать хрустящий внутри лаваш.
Хорошая парковка, крытая. Оставлял машину на неделю, забрал такую же чистую, как и оставлял.
Трансфер отличный. Приехал, оплатил парковку, поставил машину и нас тут же повезли в аэропорт. По прилёту получил багаж, позвонил по телефону в договоре и через 10 минут на указанное место подъехал бусик, который так же за 10 минут довёз нас до паркинга.
Если ещё полечу из Внуково, оставлю машину здесь же.
Удобное расположение в центре города. Искал себе матрас вместо старого продавленного. Директор магазина лично проконсультировала и помогла выбрать матрас по кошельку. В наличии такого не оказалось, оформил под заказ. Привезли быстро, доставка до дома бесплатная. За небольшую доплату подняли на этаж и занесли в квартиру.
Матрас очень удобный, сплю как в детстве после дня на улице)
Теперь пойду за подушкой.
Чисто, красиво, опрятно. Девушка, которая выдает заказы, очень вежливая и приветливая. После получения заказа осталось хорошее настроение. К заказу дают красивый фирменный пакет с ручками.
Постоянно здесь заправлюсь через Яндекс заправки. Нареканий к качеству топлива не было ни разу. Расстояние между колонками нормальное. Дверями не бьются, как на некоторых заправках.