Весьма неоднозначный отель.
Из плюсов - недалеко отМосквы, дорога от МКАД по Дмитровскому шоссе не более получаса на машине. Хороший спортивный комплекс, бассейн, неплохие номера двухкомнатные двухместные. Относительно недорогая стоимость отдыха. Вежливый, идущий навстречу отдыхающим персонал. Пожалуй, всё.
Теперь минусы - весьма скромное питание, нет даже кофемашины, только растворимый. В корпусе на 2ом этаже идет текущий ремонт, всё нараспашку, задувает, холодно.
На остальных этажах батареи жарят так, словно здание стоит на Северном полюсе. Вроде как регулятор напора воды присутствует, но из 2ух батарей в нашем номере работал только один, вторую батарею мы "изолировали" ватным одеялом.
Матрасы ужасные, оооочень мягкие, подушки куцые.
Всё доп.службы работают строго по часам и они, эти часы непродолжительны - гладильная комната только до 16.00 (казалось бы, персонала не требует, зачем закрывать?), детская комната тоже непродолжительна. Wi Fi только на первом этаже, в номерах нет.
Пансионат для работников РЖД, попасть сюда со стороны -тот еще квест.
Короче, больше точно не поеду.
Место красивое, пляж хороший, но есть одно громадное Но: вода в бухте воняет и весьма неприятно. Это понимаешь не сразу, а лишь спустя некоторое время - пахнут волосы, пахнет полотенце, пахнет всё, что соприкасалось с водой. Запах неприятный
Думаю, соседний Берендей что-то сливает в воду, может и канализацию.
На пляже соседнего Нового света такого запаха нет.