Продают рыбу хорошего качества, по доступной цене. Смело можно рекомендовать для покупки свежей рыбы. Покупателей много, что подтверждает качество продаваемой рыбы.
Хинкали "средние" (с мясом вообще не понравились), при этом с сыром очень даже. Хачапури по аджарски в целом норм. Цены приемлемые. Обслуживание долгое, осталось ощущение, что официант была чем то недовольна и это отразилось на обслуживании. В целом можно рекомендовать к посещению.
Плюсы:Удобное расположение в центре Красноярска. Адекватный персонал.
Минусы: Раздевалки не разделены на мужские и женские. При большом количестве посетителей мало места в сауне и хамаме (приходилось иногда стоять).
В целом один раз сходить можно, но максимум на 3 часа, очень отдаленная альтернатива аквапарку.
Очень понравился музей, рекомендую для посещения. Очень много экспонатов, современные технологии (интерактивные доски и т.д.), интересная тема про развитие жд индустрии в России.
Удобное месторасположение апартаментов (рядом с метро), привлекательная цена, все необходимое оборудование есть (стаканы, ложки, вилки, холодильник плита и т.д.). Если не привередливы в плане белоснежности простыней, супер качественного ремонта и т.д. можете смело выбирать для проживания, только рекомендую захватить беруши, а так за свою цену отличный вариант проживания.
Очень вкусная и качественная продукция (чебуреки, кордон блю, сосиски молочные и т.д.) с адекватными ценами. Персонал вежливый, можно смело рекомендовать к покупкам продукции.