Детям понравилось. Но плохо, что нет отдельной зоны для развлечений с аниматором( если праздник). Приходится снимать комнату. Кухни своей нет. Отдлельная батутная зона платная.
Менеджер Антон очень доброжелательный и вежливый. Помог со всеми вопросами. Рассказал все по машине, протестировали. Все понравилось. Процветания вашему автосалону!
Очень не хватает заведений с русской кухней. Приехали делать ремонт в квартире, покушать хочется в кафе, а заведений только 3 шт и то все узбекской кухни. Кафе "Между булок" нам понравился тем, что там есть детский уголок. Ребенку не скучно. В каждом дворе есть детские площадки. Ну а так вроде бы все устроило. Магазинов много.
Ставлю 5 звёзд лишь из за ассортимента . Почти всегда все есть. Тортики свежие, фарш, кондитерские изделия всё ок! В помещении чисто. Но некоторым продавцам стоило бы быть повежлевее с покупателями. Мы же не виноваты, что у вас нет настроения. Процветания магазину!
Парикмахерская понравилась. Расположение удобное, рядом вокзал. График работы с 7 утра в будние дни. Администратор вежливая, парикмахер девушка сделала свое дело великолепно.