Решили проблему с глушителем менее чем за 15 минут и за озвученную ранее стоимость. Если еще будут неисправности в выхлопной системе - снова поеду к Илье.
Пришли в субботу компанией 5 взрослых, двое детей с порога сказали что за большое количество людей плюс 10 процентов к счету иначе столов нет. Кухня не плохая, вино типа грузинское краситься как краска. Посещали этот ресторан неоднократно, но такого отношения со стороны официантов давно не было, как будто то мы им что то должны. Терминал для оплаты картой тоже не предоставили - платили переводом.
Короче именно этот ресторан на Московском проспекте не рекомендую к посещению.
Хочу выразить благодарность менеджеру Денису Кузину в начале октября покупал новый Киа Спортэйдж в салоне на Кржижановского 15к2. Денис подобрал нам автомобиль под наши запросы, дал всю информацию про кредиты. Перед поездкой в этот салон прокатились по других салонам Киа - не понравилось отношение и попытки навязать дополнительные услуги и опции. В целом мы очень довольны и рекомендуем автосалон Киа на Кржижановского 15к2