была сегодня с подружками в этом заведении, нам очень понравилось! вежливые красивые официанты, большой выбор в меню, еда очень вкусная. само местечко уютное, ламповое. всем рекомендую!
посредственная кухня, очень долго ждала свой заказ, музыка играет слишком громко, официант посадил у туалета, меню не забрали после заказа, в общем, идите на страх и риск
уже не первый раз хожу в салон forma nails на павелецкой и еще не разачаровывалась. очень красивые кабинеты, хорошая обстановка и проффесионалы своего дела. все мастера тактичные и понимают вас с одного слова. вернусь туда еще раз за невероятными ноготочками!!!
хочется отметить мастера Дашу. очень приятная и милая девушка, ее работы всегда получаются очень хорошо, столько комплиментов по ногтям я еще не слышала) всем ее рекомендую!!!
Добрый день!
Сегодня посетила салон красоты « Naturel » на Академической. Никому не советую к посещению, была записана на снятие покрытия с маникюром, при записи никто не уточнил, что маникюр будет без покрытия ( за что пришлось, конечно же, доплачивать). Вышло все в итоге на 4100р, хотя изначально сказали, что процедура будет стоить 2300р. Маникюр выполнен отвратительно! Не прокрасили у боковых стенок ногтя, лак далеко от кутикулы, ногти толстые и бугристые. Испортили настроение на весь оставшийся день!