Был в 2024 году второй раз. Что хотим сказать:парковка для машины во внутреннем дворике отличная. Что касается внутреннего устройства двора- есть детская площадка, беседки, место для мангала, место для курения, летняя кухня ч полным набором, стиралка, и всё это великолепие затемнено виноградом пальмами и другими деревьями. Отдыхать, готовить обедать одно удовольствие. Номера на уровне. И завершает этот букет молодая симпатичная и очень радушная хозяйка. Если поедем будем звонить напрямую, договариваться и останавливаться снова здесь же. Рядом магазин магнит и до пляжа двести пятьдесят метров. От Александра. :-)
Yuksoil
September 2024 •
5
Номер на 3м этаже супер. Все понравилось. Наличие зубных щеток, тапочки , гель для душа, шампунь, душ, телевизор, кондиционер, шикарная двухспальная постель с мягким нежным бельем. Отдыхается отлично. Выспались хорошо. Плюс охраняемая автостоянка с видео. А заведуют всем этим два мужика- крепких и вежливых.
Муниципальный пляж Чкаловский
September 2024 •
3
Мало мест для переодевания.. Чистота пляжа оставляет желать лучшего. Курят где попало.
Заповедник Тисо-самшитовая роща, касса
September 2024 •
4
Южный лес. Почти как джунгли. Для тех, кто не видел леса интересно. Маршруты больше для молодых. Тем, кому за 50 не советую. Трудные горные подъемы.
Rubej Yuga Rossii
September 2024 •
3
Вся экскурсия-Маркетинг чистой воды.
Co&Co
September 2024 •
5
Отличный кофе. Придём снова. Персонал очень радушен.
Olimp
September 2023 •
3
На территории отеля чисто. В комнатах тоже чисто. Явный недостаток:постельное бельё было не застелено и было не комплектно. В номере плохое освещение.
Beach
September 2023 •
4
Есть песчаный пляж и с галькой. Кабинки для переодевания есть, но не везде крючки для одежды есть. Перемещение с одного пляжа на другой не оборудовано.