три звезды за еду . все остальное на пять звезд. еда выглядит красиво. Но не вкусная совсем. Брали морожено. С клубникой . клубника кислая а за место мороженого лед натёртый . безвкусный как будто шпателем пошкрябыли в морозилке. похож сильно на лед которым рыбу морозят. Коктели выглядят. Все шикарно . попался на дне варенья и кислючий до ужаса , брали еще рамен. Выглядит красиво но не похож даже близко на тот рамен что ел в Корее. Молодёжное место. Цены ресторанные. Остались голодными. Карточек 7 штук дали. Подарили девочке от радости скакала там .
Отличное место вкусное меню, великолепное обслуживание. Очень вежливый администратор, кухня бомба . Если вы любитель кавказской кухни то это место прям для вас. Есть детская комната простенькая , но детям приносят раскраску .
Благодаря Заниной Наталье Анатольевне. Мой любимый старый кот живет уже 18 лет. Да бывают очереди . Но врач заботится о каждом пушистом. Ульяновский Альболит☺️