Удобно расположена аптека, когда еду домой- по пути заезжаю сюда за лекарствами. Выезжать очень удобно, светофор загорается красным, останавливает поток и свободно можно выехать. Для меня удобное расположение аптеки.
Отличный сквер, ухоженный, чистый, удобная парковка, рядом новостройки, река. В полне себе тихо, машин ездит не много. Можно гулять с коляской. Катерок прикольный.
Бомбическое место, огроменный карьер, дух захватывает от этого простора. Нам очень понравилось, место обязательное для посещения! Карьеру уже 150 лет, за это время много раскопали.
В этом филиале часто на полках скисшее молоко, орехи и финики «деревянные», «пятилетней» давности с молью. Конфеты попались с плесенью. Я перестал там покупать продукты, здоровье дороже.
Все в духе технопоинта: продолжительное ожидание, сниженная цена, нет аврала. Ничего плохого сказать не могу, классический технопоинт, со своими плюсами и минусами.
О тличный магазин, в центре города. Останавливались купить что-нибудь пообедать и попить- нашли все необходимое. Магазин не маленький. Нам все понравилось.