20.12.2024 отмечали корпоратив в данном ресторане. Это место вне всяких похвал. Красивая обстановка, лучшее обслуживание, мы себя действительно почувствовали леди)))Ведущий программы также отработал на все сто. Меню было стандартное , только горячее на выбор , и вот тут маленькое замечание говядина на горячее была сухая и жёсткая, просьба доработать данный рецепт. Остальные блюда рыба, салаты , закуски очень вкусные . Вообщем огромное спасибо всем , кто принимал участие в организации этого вечера! Мы ушли только с положительными эмоциями.
Очень уютное и стильное место. Очень походит для романтического вечера или небольшой компании. Чень понравилось, что все продумано до мелочей, чай, халаты , тапочки .
Лютое место. Была два раза по приглашению. Оба раза вечер заканчивался драками гостей. И как сказали, там это нормально. Обслуживание отвратительное, внешняя обстановка также оставляет желать лучшего. Ощущение, что ты в придорожном трактире из фильмов ужасов .
Для отеля четыре звезды вполне хорошо, но свою звезду снизила за обслуживание в номерах. В первый же день столкнулась с тем , что грязное полотенце для рук оказалось(не буду описывать подробности, что я на нем увидела), на прикроватной тумбочке следы какой-то грязной бутылочки, на выключателе светильника также жирные следы от рук, получается перед моим заселением толком и не убрались. По моему запросу мне принесли халат , за это плюс , но при очередной уборке у меня его зачем-то забрали и не вернули , и забывали обновлять пакетики кофе . Ну и ещё разные мелочи нашлись. В общем руководству отеля нужно усилить контроль за качеством уборки номеров. А в остальном претензий нет. Завтраки очень вкусные, и понравилось, что они начинаются с 6.30 и до 10.30, что очень удобно.
Прекрасное СПА! Везде чисто, аккуратно, продумано всё до мелочей ! И для огромным плюсом оказалось , а я в Тюмени была в рабочей командировке , что после 17.00 только взрослые люди отдыхали в СПА)))
Место конечно интересное , но не настолько чтобы туда ехать второй раз. Плюсик поставила , что там была , но больше не вернусь , есть места и покрасивее)))