Магазин, как магазин. Всё, как во всех магазинах О'К. Ничего не могу лишнего добавить или убавить. Хороший магазин. И, доя нас в шаговой доступности. На территории есть даже, некоторые маршрутки, теперь даже появилась остановка троллейбуса 8.
Была года 3 назад было больше услуг, теперь уже и не знаю. Паспортами уже не занимаются, это точно знаю. Когда была здесь, всё устроило, но в данный момент, даже по сарафанному радио, не все есть услуги, к сожалению. Уточнять всё моменты нужно самим.
Рыбка красная на костре супер, свинина попадается такая, что нельзя проживать; грибы не пробовала; крылышки норм. Подача блюд супер, официанты очень дружелюбные и приветливые. Подача льда всегда безотказна. Танцпол на четверочку, есть даже дым и цветомузыка, вечером подходит охрана( безопасность). Для детей детская площадка имеется, интерьер отличный, присутствует разнообразие. Хачапури, к сожалению, так и не попробовали. Музыка отличная, можно за доп.оплату заказать любую, звучит не очень громко, рядом жилой массив. Летом комары не обижают на территории кафе, есть даже дополнительные средства от них, выдают в кафе. Нашей компании всё понравилось. Туалет на территории кафе бесплатный . Добрых всем мероприятий и отличного отдыха!!!
Мне очень нравится этот рынок. Не очень близко к месту жительства, но очень удобно, когда едешь с работы, по пути покупать продукты. На рынке есть уровень дорогих цен и ниже. Который ниже, меня вполне устраивает ценой и качеством. Есть , где разгуляться по основаниям: цена-качество. На каждый товар, есть купец. Там присутствуют доброжелательные продавцы и продавцы- " собаки", прошу прощения за сленг. Они просто кидаются на людей, если что-то по их мнению не так с твоей стороны(это касается того, если ты трогаешь товар, нюхаешь, например фрукты, или просишь скидку). Когда постоянно посещаете рынок, уже знаете, где и что. В итоге, по-моему мнению, отличный рынок, при знании его содержания. Сначала надо прогуляться по нему, а потом приобретать для себя выгодное придложение. Парковка имеется. В шаговой доступности общественный транспорт. На личном авто, в близи рынка, на необородованной парковке сложно припарковаться. Поэтому, где-то за пару кварталов придётся поискать место для парковки, а потом нести свою ношу. Всем приятных покупок и хорошего настроения. Не спешите приобретать товар быстро, убедитесь в его качестве, но это уже, как получится. Всё у Вас в руках.
Всё в отличном качестве. Время ожидания в норме, расположение отличное. Качество продуктов отличное. Бургеры соответственно: цена- качество. И понятно, что везде куриное мясо.в общем отличный магазин.