Автошколу АБВ нашла по счастливой случайности и ни секунды не пожалела о своём выборе!
Спасибо шикарному педагогу по теории Татьяне Анатольевне! После её занятий и объяснений сложного простым языком не было необходимости заучивать тему - знания укладывались в голове на нужные полочки!
Спасибо инструктору на автомате Денису - за строгость, требовательность и доброту! Благодаря ему были сделаны первые робкие шаги в освоении железного коня!
Спасибо инструктору на механике Алексею - за спокойствие, мудрость и веру в меня и приобретенные мной навыки управления автомобилем! Благодаря ему я научилась справляться с паникой за рулём и контролировать свои действия, потому что понимала не просто, что я делаю, но и зачем.
Спасибо администрации за чёткую организацию экзамена! Сдала сама со второго раза. Все благодаря школе АБВ, в которой учат БЫТЬ водителем!
Когда пришла необходимость в замене внутренних паспортов, ультимативно заявила супругу: "Хочу красивое фото!"
О выборе этой студии не пожалела ни на секунду! Удобное расположение, буквально пара минут от метро. В студии есть все необходимое, чтобы привести себя в порядок, а самое главное - в ней есть фотограф Юлия, благодаря которой я впервые нравлюсь себе на фото в документах!
Никогда ранее не пользовались услугами грумера, но в этом году фабрика по производству шерсти перевыполнила план, а вычёсывать себя её директор категорически не даёт)
Было принято решение посетить груминг для наведения красоты. Не знаю, как коту, а мне всё понравилось - приятная администратор, сразу расположила к себе, не было волнительно оставить животное на время процедуры) забирать котэ я всё-таки пришла чуть раньше, было интересно, как идёт процесс, ведь, несмотря на солидный возраст, кот впервые наслаждался настолько долгими почесушками))) очень приятно было увидеть, что животное не зафиксировано во время груминга!
Производство шерсти на фабрике значительно сократилось, пылесос вздохнул с облегчением))) спасибо Вам!)
Посетили данное заведение впервые и больше ради интереса :) приятный официант познакомил нас с концептом заведения и помог сориентироваться в ассортименте) для начала взяли два набора пробирок и вслепую (не подглядывая в меню) угадывали ингредиенты - это забавно, рекомендую :)
Всей компанией резюмируем: бар Неон - отличное место для скуфа выгулять свою альтушку :D
За почти три года, что мы сюда ходим, Моллис стал не просто любимым, но уже почти родным баром, где всегда встретят с радостью) за создание особой атмосферы спасибо официантам Елене и Татьяне ❤️
Кухня - всегда вкусно, в меню от сезона к сезону меняются некоторые позиции, поэтому всегда можно найти что-то новое. Хороший ассортимент пива, а также других напитков, если хочется, чтобы вечер перестал быть томным)
В конце июля брали на пару дней номер Superior трёхместный. Самые положительные впечатления от проживания! Полное соответствие фотографиям в Яндекс.Путешествиях.
Удивило и понравилось дистанционное заселение, загрузили документы через приложение и через пару минут уже в номере!
Номер чистый, есть все для комфортного проживания и даже чуть больше ;)
Расположение очень удачное, район очень милый. При следующем визите в Москву только к вам!
Действительно большие порции вкусной лапши с большим количеством мяса 🥘 интересные закуски. Довольно скромная карта бара.
Приятное ненавящевое обслуживание.
Чудесный выбор моих любимых кисляков и смузяшек!) отдельный респект за дегустации - приятно пообщаться с ребятами, которые варят все эти вкусняшки!)
Ребята бармены - душки!) атмосфера приятная и располагает к приятным дружеским посиделкам!)