Очень любопытный магазин, мы пьем только сухие белые вина, перепробовали много, выбор пал на Рислинг, крепкие напитки покупали для гостей, всем понравилось, особенно на грецких орехах. Подруга посоветовала, , рекла ы мало, конечно...Рекомендую.
Самое любимое место в Абхазии. Море, солнце, чистая уютная территория, очень вкусная кухня и, конечно персонал!!! Спасибо огромное Даше, Кристине и Диме - замечательные ребята: внимательные, приветливые, всегда помогут-подскажут, с ними отдых получился, как в гостях у родственников.
Сегодня с экскурсией заезжали на дегустацию вина. Так как мы с подругой пьем только белое сухое, нам налили Шато бамбора, 2018, очень красивого янтарного цвета. Вино было очень вкусное, ароматное и, конечно, мы купили 2 бутылки за 1200 рублей. Открыв бутылку, мы получили почти прозрачеый, очень кислый напиток, без какого-либо признака аромата и того вина, которое нам давали дегустировать! Люди, которые занимаются подобными вещами! Вы позорите как вино, так и страну производителя!!! Очень испортили настроение и впечатление от поездки! Неужели из-за 600 рублей за бутылку так нужно унижать свою страну!?!