Был в оптике в ТЦ Солнцево. Ассортимент оправ огромный. Начал выбирать, но подошел продавец-ктнсультант и предложил для начала провертть зрение. Бесплатно. Я сел за какой-то аппарат. Через 5 мин проверки и общения - диагноз. Консультант сказал, что мне не нужны очки. Просто нужно меньше торчать в моем мощном смартфоге с ярким дисплеем. Либо просто купить очки-нулевки с защитой от излучения... Типа для геймеров. Что я и сделал, спасибо большое. Неожиданно приятный человеческий подход.
На стойке написано: хорошее место, но это не так, Я пришёл сюда по рекомендации от соседнего автосервиса по ремонту стартера, приёмщик деталей разговаривал с нами "через губу" и у меня сразу сложилось ощущение, что мы ему чем-то обязаны. На следующий день мне перезвонили и сказали что ремонт стартера стоит 8.000 руб, потому что туда типа попало масло и нужно поменять щётку. Ничего в этом не понимаю, ну язык цифр-самый красноречивый. Новый стартер стоит 6.500 руб. А эти чуваки предложили за диагностику ещё 800 руб заплатить И я помахал им ручкой, не стоит этот сервис 4,7 балла, как хорошее место в Яндексе ☝️😜
Я монтирую перегородки стеклянные. А стекло всегда заказываю в тут в Стеклосервисе. Несмотря на то, что своей закалки нет, но сроки хорошие. Работаю вот почему:
1) Нет сраной бюрократии, так что за стеклом могу отправить даже грузовое такси;
2) Не надо рисовать никаких эскизов трапеций даже на коленке, т.к. менеджеры Оля и Света учились в школе хорошо и прекрасно знают, что такое прямоугольная трапеция;
3) Ценик самый хороший;
4) для запуска стекол в работу достаточно черкнуть в ватсап и все, резка пошла. Никто не ждет предоплат, все все понимают.
Как-то так