Друзья, ну нельзя так! Ну плохо, плохо, хотя есть база для того, чтобы было хорошо.
"-" Конечно это никакое не ultra all inclusive!
Питание плохое! Уровень пансионата 2*. Еды мало совсем! Элементарных нарезок нет, только на завтрак один вид сыра и 1-2 вида колбасы. Еда каждый день одна и та же, разнообразия никакого. При этом, если что-то закончилось, врядли вынесут ещё. На обед и ужин одно и то же - запечёные окорочка, тушёная свинина (в томате или сметане), котлеты, рис, гречка, макароны. Салаты из серии "я его слепила из того, что было", которые, судя по внешнему виду, рубили топором. Десертов нет вообще. Два раза видела кексы у кого-то на столе))). Алкоголь в основной столовой не дают (только дспенсер с вином и только в обед) - идите в бар. В баре напитки все стоят без холодильников, всё горячее! Напитки все дешёвые. Охлаждённое шампанское - нет такого! Мороженное дешёвое с заменителем молочного жира - не вкусное. Перекусы - фри, нагетсы, пицца (если повезёт), вафли. Есть ещё типа молочный коктейль - молоко с сиропом. На пляже только лимонад, печенье и пицца (бывает).
Угнетает неработающий фонтан у отеля. Ну или отремонтируйте, или закройте как-то!
В баре стоит аэрохоккей, из трёх столов ни один не работает, причем включаечся, но играть в него не получается - всё сломано. То же самое с бильярдом. И снова - или отремонтируйте, или уберите! Одно расстройство!
Анимация очень скудная.
"+" К плюсам можно отнести здание отеля, оно тянет на 4* - просторные коридоры, просторные номера с балкончиками, здесь всё в порядке, хотя есть недочёты тоже (например, нет стаканчика под зубные щётки и полочки в душе для мыла/шампуня, отсутствие в номере стула или хотя бы пуфика и т.п.), на которые можно не обращать внимания, хотя не ясно почему бы это не доработать. В номере всё работало, полотенца, тапочки, халаты были, в общем, к номеру претензий особых нет.
Аква-зона нормальная, горки не убитые, нормальные, функционируют - для детей плюс. Да и сама покаталась).
Вопрос хотелось бы задать руководству: почему же не сделать уровень соответствующий 4*? Зачем вводить отдыхающих в заблуждение, писать про какое-то там ultra всё включено?
Отель построили хороший, а сервис дать не можете! Почему - не ясно совсем! Обидно даже, т.к. могло быть очень хорошо(
Желаю удачи!