Мыл машину по максимуму.
Всё вроде бы ничего, но обдув очень плохой. Выехал на мокрой машине. На улице был сильный ветер и песок. В итоге, доехав до дому машина стала пятнистой из-за севшей пыли на мокрый кузов.
Ужасная парковка. Не возможно разъехаться с машинами. Отсутствует достаточное количество парковщиков. Направление движения на самих парковках непонятное, хаотичное (не соответствует направлению).
Девочки просто молодцы!
Встретили, выслушали, посоветовали.
Дарья и Дороти.
Просьба к руководству. Отметить и поощрить за профессионализм данных сотрудников.
Вроде бы и неплохо, но очень долго. Ожидания в пределах 2-х часов.
Предложение: разделить пациентов, добравшихся своим ходом и пациентов экстренных, привезённых на скорой помощи. Сделать 2 кабинета и принимать отдельно. Иначе, как сейчас - общая очередь, и экстренных пациентов принимают без очереди (что верно) и другим приходится очень долго ждать! А среди них тоже бывают в критическом состоянии и с острой болью.