Прекрасное место, близко к мору. Отдыхали почти 2 недели , уезжать не хотели .
Номер чистый , приятный шум воды под окном .
Самые внимательные хозяева , Михаил спасибо вам большое за прекрасный отдых .
Центр находка для наших деток . Всем кто сейчас в поясках центра хочу порекомендовать данный центр , тут самые лучшие специалисты которые любят свою работу . Мы посещаем центр с двумя детьми у дочери подготовка к школе и нарушения речи , у сына аутизм . Хочется вырозить блогодарность лагопеду-дефектологу Камиллы Гаджиевой поставила звуки и четкую речть нашей дочери, проходим подготовку к школе .
Особую блогодарность Манжула Ирине нейропсихолог , за одну диагностику я узнала больше чем за 3 года лечения своего ребенка , прекрасный не равнодушный специолист.
В центре царит семейная обстоновка деток любят и встречают всегда с такой заботой что уходить не хочется .
Но изюминка этого центра Лариса Владимировна управляющия центром , на столько доброго и отзывчевого человека я лично еще не встричала . Спасибо вам за все что вы делаете .