Прекрасный салон. Прекрасные мастера. Отметить хочу, что обустроен салон даже в мелочах. Все для клиента. Бережное отношение к клиентской базе. Нашла своего мастера по окрашиванию волос. Анастасия! Не только доброй души человек, но и настоящий профессионал. Все подскажет, поможет с выбором и сделает свою работу на все 100%.
Отличная школа. Записала ребёнка 4 года на кружок 3+. Ходит с большим удовольствием к преподавателю Анастасии. Прекрасный коллектив. Ухоженная и красивая студия.
Хорошая Автошкола! И в ценовой политике, и в практической части. Отучившись в автошколе Фара (Филиал на Лесной) у Шулиманова Дмитрия Игоревича, я могу заверить всех, что это прекрасный инструктор и человек. Мне было более чем комфортно учиться вождению под контролем у профессионала своего дела! И искренне считаю, что мне повезло. Дмитрий Игоревич спокойный, конструктивный человек. Все объяснит, успокоит, что все хорошо! Вождению обучалась на автомобиле Фольксваген Поло (АКПП). Огромное спасибо за Ваш труд!