Профессиональный магазин по сантехнике. Сломался шланг в смесителе, не выкручивался для горячей воды. Григор- владелец магазина, взял в руки пасатиди и сам все вы крутил. Не взял ни копейки. Заменили шланги. Я установил дома. Все работает. В магазине есть все, от прокладое, фитингов, до насосов погружных. Однозначно рекомендую.
Одно из прекрасных мест для рыбалки, не очень много людей, рыба клюет, если подобрать ключик, вдалеке от трасс. Зимой очень нравится сюда приезжать, тишина, нет прессинга. Рыба отменного качества.
Заказывал светильники на столбы, позвонили, подтвердили наличие. Цена правильная была. Оплатил, на следующий день отправили, получил в Боксбери, все проложено пупыркой, целые светильники.
Чудесное место, не часто, но бываю. И зимой и осенью на форель. Вижу постоянных гостей, которые отдают свои кровные за возможность половить, значит всё в порядке и условия и рыба.
Парковки перед организациией нет. Я на каршертнге приезжал и оставлял машину с другой стороны ж-д, по подземному переходу переходит и улочками 500 м. Ну и потом около часа.