Очень атмосферное место, вкусная оригинальная кухня. Отличное обслуживание. Были с маленьким ребёнком-непоседой, но и к нему отнеслись с в ниманием и заботой. Спасибо вам.
Низкая платформа. Мы были с коляской и чемоданами. Пришлось на руках всё поднимать в вагон и, соответственно, спускать. По времени подачи и отправления поезда и чистоте в вагоне нареканий нет.
Заказывали доставку на дом. Привезли вовремя. Всё очень вкусно, порции большие, морепродуктов и рыбы в блюдах оочень много. Заказывали суп том-ям, фетучини с лососем, лазанью с лососем и креветками. Ещё хотели пельмени с лососем, но их н е было уже в наличии, предложили несколько блюд на выбор).
Понравилось всё. Вкусное пиво собственного производства, обалденный салат с хурмой и сыровяленой ветчиной (на фото), утка на горячее. По ценам вполне приемлимо, средний чек. Но кухня и пиво- на высоте! С собой взяли пиццу бьянко - белиссимо! Кстати, салат воспроизвели дома, без ветчины)
Идеальное расположение: рядом Кремль, куча кафе, пространство Искра. Отель новый, поэтому всё в номере новое, чистое и без нареканий. В номере на полу плитка, возле кровати лежат коврики. Из удобств в номере- мини-холодильник ( пустой) , чайник с чашками, пакетики чая, одноразовые тапки. В ванной душевая кабина, мыло, гель для душа, шампунь. Питьевая вода на этаже в кулере. Персонал приветливый. Из минусов- отсутствие розеток возле кровати и, как пожелание, при заезде поставить гостям по бутылочке воды.
Заказывали здесь хинкали самовывозом. Заказ приготовили в срок, все коробочки с заказом были подписаны, что где находится. Сами хинкали вкусные, внутри бульон не вытек, тесто без дырок, в меру острые. Заказывали с начинкой говядина и свинина и с сыром. Также бр али хачапури по аджарски и жареный сулугуни. В кафе очень дружелюбный персонал, обстановка домашняя, интересные предметы советского быта на первом этаже. А при входе стоит настоящий мотоцикл Харлей))
Брали двухкомнатный номер с 2 по 4 сентября. Номер достаточно просторный, много места для хранения. Зона прихожей отделена небольшим простенков. Далее идёт гостиная с большим диваном и чем- то наподобие кухни с СВЧ, чайником и набором посуды ( тарелки, чашки, ложки, вилки). В ванной комнате душ с тропической лейкой, есть фен, полотенцесушитель, жидкое мыло, также лежали наборы для чистки зубов, шампуни. Матрасы удобные, даже на диване. Постельное белье чистое, без пятен. Единственный минус- в ванной пахло как будто плесенью, но при этом самой плесени там не было.
Заехали позавтракать. Брали омлет, гамбургер, яичницу с беконом, сырный суп и блины. Все очень вкусно. хорошая подача блюд, вежливый персонал, быстрое обслуживание.