Проходила обучение в автошколе «Орлан» на управление автомобилем категории В с МКПП. Сказать, что я в восторге - это не сказать ничего!
С чего бы начать, наверное, с удобства и комфорта. Филиалов автошколы много, выбирай самый близко расположенный - не пожалеешь. Изучение теории доступно в онлайн и оффлайн форматах обучения, классное приложение, все лекции остаются в записи, изучай в удобное для себя время, можешь даже пересматривать их при желании)
Хорошие автомобили для обучения и сдачи экзамена.
Хотелось бы отметить работу администраторов, все четко, легко и быстро, любые трудности оперативно решаются: задать возникшие вопросы, записаться на экзамен или просто что-то уточнить. Опять же, удобно и комфортно.
Вишенка на торте - инструкторы. На всех экзаменах сталкивалась только с адекватными и спокойными людьми, что очень приятно. Но слова безмерного уважения и благодарности хочется выразить моему инструктору по вождению - Беликову Алексею Сергеевичу. Человек - профессионал своего дела, настоящий гуру ПДД и виртуоз вождения. Если ты действительно хочешь чему-то научиться, то вперед к Алексею Сергеевичу. Легкий в общении инструктор, объяснит всё так, что даже не придется переспрашивать. Свои объяснения грамотно подкрепляет практическими навыками, которые обязательно пригодятся в дальнейшем вождении! И речь не только и не столько про сдачу экзамена, ведь на нем жизнь не заканчивается, а только начинается)) За время обучения обкатали все маршруты и даже больше, это специалист, который выкладывается на полную мощность. Не передать словами, как ценно попасть к человеку умному и заинтересованному, который действительно дает знания и обучает важному навыку - думать на дороге! С ним ты не будешь бездумно кружить по площадке или зависать на одних и тех же маневрах, здесь все намного интереснее и действеннее! Всегда находит время на занятия, помощь и поддержка на всем этапе обучения: от первого занятия и первого брошенного сцепления до посадки в машину к экзаменаторам.
Только благодаря труду Алексея Сергеевича сейчас могу радоваться успешной сдачи экзаменов. Тысяча благодарностей!
Наш путь лежал из Московской области до города Елец и обратно, с некоторыми промежуточными остановками. Нам несказанно повезло с водителем - Владимир - профессионал в своем деле, опытный, уверенный и тактичный. Поездка прошла на одном дыхании, аккуратная езда и непринужденная, милая беседа. При необходимости, без проблем, проводились остановки, Владимир мужественно выдержал все задержки и несостыковки по времени
Большая благодарность Оксане за быстроту и чуткость, за советы и опыт) Оперативно подобрали тур с учетом всех наших пожеланий. Приятно работать с профессионалами, тебе расскажут обо всех возможных трудностях, все как есть, без прикрас. Ты четко понимаешь, на что можешь расчитывать и что тебя ждет. Как итог - незабываемый отдых, все было прекрасно, бескрайний белоснежный пляж, океан😍😍😍заселили в номер на самом верхнем этаже с шикарным видом!
Огромная благодарность за прекрасный отдых! Чудесная программа, трепетное отношение, очень душевный и интересный гид. Всем советую влюбиться в Дагестан за 5 дней!