Прекрасный магазин с отличным выбором! Нашла для себя итальянское пальто абсолютное новое с биркой и сделали мне дополнительную приятную скидку! Рекомендую к посещению!
Замечательный отель!!! Мой номер был на 7 этаже. В коридорах картины! Номер чистый, красивый, прохладный, но спалось отлично! Кровать удобная, подушки - утонула в них! Завтрак отличный - каша, омлет, глазунья, сосиски, бекон и тд, за сырники отдельное ♥️. Кофе в красивой чашке - вкусно сварен за отдельную плату. Отель рекомендую. До метро Арбатская 5 минут.
Прекрасное место для отдыха после прогулок по городу. Центр, но тихо, соседей не слышно, хотя они были. Номер хороший, уборка - не придраться. Кровать и подушки очень комфортные. Номер стандарт, но по запросу сразу дали зубной набор и чайник с пакетиками чая. Завтраком не воспользовалась, но меню порадовало. Персонал супер!!! С удовольствием приеду еще раз и рекомендую своим друзьям. Спасибо!
Все очень вкусное и свежее. Хотелось бы чтобы вернули готовую продукцию ввиде салатов, омлетов - в общем все то, что было во время пандемии. Очень удобно было забежать перед работой за вкуснейшим омлетом и день прекрасен!