Лучшее место для знакомства с мировой парфюмерной продукцией. Благодаря Вам я нашел свой, индивидуальный, аромат. Столько комплиментов никогда не получал.
Спасибо вам большое ❤️
Грязно, не работает кулер на этаже, ключ один на двоих и тот постоянно на ресепшене по причине отсутствия второго ключа и они боятся его потерять. Душ не работает. На замечания отвечают что ничего срочно исправить не могут. Страшно.
Очень доволен предоставленной услугой. Самое главное что каждый водитель хочет сделать все самое лучшее для своей ласточки. Влад подсказал как эти процедуры сделать правильно и с безопасностью для кошелька. Обязательно приеду еще раз!
Огромное спасибо персоналу парикмахерской за красивую стрижку! То самое чувство когда вызвал комфорт+ а приехал тариф Блэк. Отдельное спасибо Саше за чувство такта и профессионализм. Обязательно повторим!