Неплохая и уютная гостиница за небольшие деньги, для меня было плюсом что завтраки оплачиваются отдельно.
Но в то же время расстроило, что имеющийся бассейн и парная также доступны за отдельную плату, причем почасовую и не очень гуманную. Другие гостиницы предлагают бассейн и парные для постояльцев без дополнительной оплаты, а гостям не снимающим номер за ту же отдельную плату но без ограничений по времени.
Хорошая мойка, качество работы устраивает, на замечания и просьбы реагируют корректно, за комплексную мойку делают комплемент в виде бутылочки воды, мелочь, а приятно.
Уникальнейшее заведение, необычная кухня с балканским колоритом, непередаваямая атмосфера музыкального сопровождения, арт хаусный контингент гостей создаёт совершенно уникальное место для досуга, новых знакомств и вкуснейшей еды.