Сейчас коллектив ОООооочень хороший. Девочки подскажут, покажут... До этого были девочки говорили что у них средний чек... Продавали с таким недовольным лицом... Сейчас же ходим с большой радостью!
Овощной отдел кишит тараканами!!!! Из за овощного отдела во всем доме появились тараканы!!! На улице поставил ларек с овощами не пройти !!!!в магазине очень узкий проход опять таки из за овощного отдела!!!!
Очень часто пахнет тухлым прямо на весь этаж . Выпечка попадается со стеклом!!! Коллектив очень хороший и приветливый))). На кассе девченки молодые хорошие, а те которые постарше злые и недовольные , ни здрасьте ни до свидания..можно купить сыр и колбасу по хорошей цене)гречка стоит 120р!!! В фикс-прайсе такая же по 50р.
Купили диван. Качество ужасное. Весь развалился. Доска под спиной за ночь так передавливает все внутри .... Ощущение что ты не спал ,а тебя били всю ночь. Доставка тоже была задержана. Предупреждают об этом в сам день доставки...что ваш диван не влез. Ящик выкатывается. В общем прошло три месяца надо покупать новый диван. Все палки прикреплены на степлер сломались. Качество ужасное. Доставка с пьяным грузчиком. Выхлоп за километр. Диван не пролазил в дверь так они готовы были все выворотить, все косяки, всю мебель в коридоре.
Контора странная. Держат самокат неделю. Звонишь им.. Говорят что все готово. Приезжаешь, а оказывается ничего не готово.отправляют гулять 15 мин и вуаляяя .... мастер все чинит .. Только на следующий день самокат ломается снова , по той же причине. И он с пеной у рта доказывает что вчера все починил и в ремонте по гарантии вам отказывают. Клиентов называет "визжащая баба" которой самокат надо починить в первую очередь.
Тц большой. Но отделов путных нет.и конечно же малолетки ... Которые сидят на бесплатном вай-фае. Внизу на -1 отдел сантехники. Купили кран. Нам сказали что установить может их же сотрудник. Наделал он нам....никому не советую!!!!