Мария Соловьева
М
4
0
subscribers
0
subscriptions
25.9K
views
Reviews
6
Photos
Музей истории органов правопорядка
Rostov-on-Don • Museum
Save
July 2023
9 лет подряд. Сегодня там всегда было очень много людей, я шла по лестнице и они встречались мне, они проходили мимо меня, я видела их всех, наверное, я их всех знала, я любила их всех.
Музей донской милиции
Rostov-on-Don • Museum
Save
July 2023
Музей открыт ежедневно, кроме понедельника, с 10 до 18 часов, билет стоит 20 рублей.
Magnit Ehkstra
Rostov-on-Don • Food hypermarket
Save
July 2023
В торговом центре очень много отделов, где можно купить действительно качественные и натуральные продукты питания.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Rostov-na-Donu 344007
Rostov-on-Don • Post office
Save
July 2023
С удовольствием пользуются услуги Междугородней почты России. Процент обслуживания минимальный, очень удобный режим работы в рабочие дни и по выходным. Распечатанная квитанция для проезда в такси к дому.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Rostov-na-Donu 344116
Rostov-on-Don • Post office
Save
July 2023
Пункты приема посылок у них чуть меньше, чем на полям. Но самое интересное то, что бвли на Егерской, 3а и 3в, где одна курьера находится в 10 метрах от другой с лестницы, и сидеть в очереди под дверью не удобно.
Rio
Rostov-on-Don • Shopping mall
Save
July 2023
Много различных развлекательных мест, разнообразный настольный теннис, бассейн и аква-парк. Для детей много аттракционов.