Отличный парк,отметили ребенку 8 лет просто на высшем уровне!
Ребенок выбрал квест с черепашкой ниндзей, челлендж пати, шоу мыльных пузырей, дети все остались в полном восторге, без капли преувеличения! В детском празднике,главное ,чтобы детям все понравилось и остались незабываемые эмоции и впечатления,у нас это удалось совместно в Джоуль-парке, спасибо огромное!
Я рекомендую выбирать данный парк развлечений !
Хочу поблагодарить менеджера Ангелину и сотрудников, все замечательные, Ангелина все время была со мной на связи,все объясняла и отвечала на все вопросы,их было много, с детками очень вежливая и все было доступно и понятно! Впечатления только положительные)))
Сегодня были с ребенком в этом батутном центре первый раз и больше туда не вернёмся.Есть с чем сравнить ,кулиров с водой на территории батутного центра и космо-городка нет ни одного, для того чтобы взрослый мог с ребенком прыгать на соседнем батуте необходимо заплатить еще и за взрослого,не смотря на то что и так центр один из дорогих в Ростове! В остальных центрах где мы были с ребенком родителям до 80 кг можно прыгать вместе с ребенком сколько хочешь, при этом цена в половину меньше! Не рекомендую этот центр,так как аналогичных много и цена будет меньше!