Субъективно- нам не понравилась шаурма. Взяли классику за 200 рублей с добавкой жареного лука за 50 рублей (ориентировались по ценнику с фото на Яндекс картах, там 150 и 10 рубл ей соответственно). Лука в шаурме не нашли, вкуса его тоже. Вкуса мяса на мангале тоже не чувствовалось, а заявленный айсберг оказался пекинской капустой. Огурцы огромными кругляшами, мало соуса и чуть подогретый лаваш.
Заказывали заранее по телефону, 20 минут сказали будет готовиться, не обманули. Удобно, что можно сделать предзаказ, но стоимость заказа не проговаривает человек, его принимающий.
Может повар сменился, но эта шаурма не вкусная
Обалденный донер, ездим из другого района города за заказом. Сегодня взяла номер телефона чтобы делать заказ заранее. Персонал очень приветливый. Как в Турции! Очень рекомендую!