Привезли мы детей на футбольные сборы в Тамбов и заселили нас в этот отель.
Все началось с первых минут. Один номер в котором должны были жить дети, просто убит совсем. Обои, санузел, грязь везде. Такое ощущение что там война прошла. После продолжительного скандала нам поменяли этот номер на более менее нормальный. Остальные номера тоже ужасные, все сломано, сантехника клеенная наверное не по первому разу. От включенного фена в ванной выключается автомат. Мебель все разбита. Кровати аж слезы из глаз. Пружины из матрасов торчат.
За 11 дней номера убирали один раз и то после того как мы об этом сказали. Белье поменяли тоже один раз.
На этаже постоянный запах приготовления пищи. Потому что постоянно проживают беженцы с Украины.
Еда:
Это вообще отдельная история. Из овощей детям давали корейскую морковь и свеклу с майонезом. Салаты даже смотреть страшно. Не все взрослые их ели. Лука в салатах больше чем всего остального. О добавке и речи не шло. Лишний стакан компота не выпросить!
Никакого спортивного рациона!
И это для 9 летних детей.
Прачечная 200 рублей 1кг. Постирали белую игровую форму 14 комплектов. Вернули все мокрое, естественно не глаженное. Порошком от формы вообще даже немножечко не пахнет. Судя по всему просто прополоскали!!!
На территории кроме песочницы и убитой асфальтированной площадки для футбола или баскетбола просто ничего нет.
Один плюс только то что есть сауна.
До ближайшего магазина 3 км.
В общем больше не ногой в это место!!!!
На вопрос посмотреть сцепление попросили подождать 5 минут, когда освободиться мастер. А потом предложили записать на осмотр на следующий день.
Все верно был я у вас. На шкоде.
13 марта . Без записи. Просто приехал, попросил посмотреть сцепление!