Отличная кухня и пиво. Огромное спасибо официантам, крутые девчонки! Обязательно еще посетим! Уютное место для встречи компанией друзей, чтобы повидаться и поговорить под кружку пива.
Выше ожиданий! Удобное место для проведения деловых мероприятий, есть всё необходимое. Рядом Экспофорум. Отличные номера, превосходные блюда в ресторане и лобби, персонал профессиональный и приветливый, вкусный и обильный завтрак. Особенно хочется отметить СПА Карелика - это просто чудо! Буквально за пару часов восстанавливаешься и полон сил!
Просто классное место в центре Брянска! Свежий вкусный кофе. Особенно с мороженым! Внимательный персонал, крутой интерьер, приятная музыка, классная уличная зона с шезлонгами. Оригинальная программа лояльности (только что получил лицензию "Surfer" и стал участником) Рекомендую это кафе.
Практически на трассе. Приветливые и доброжелательные продавцы, хороший ассортимент для сельского магазина. Есть небольшой зал для банкета. На площадке у магазина есть столик со скамейками.
Уютное кафе. Приветливый персонал. Вкусный кофе ☕, отличная кухня, бомбическая выпечка, есть банкетный зал. Удобное местоположение в центре города. Рекомендую.
Чистый, просто волшебный воздух! Отличное место отдохнуть от города и восстановиться.
Идеальное место для проведения деловых мероприятий. Есть зал с необходимым оборудованием, столовая, парковка.
Огромный и современный выставочный комплекс! Есть парковки, общепит: рестораны, бары, столовая, гостиничный комплекс, ходят автобусы. Шаттлы в дни мероприятий.
Удобные зоны прилёта и вылета. Телетрапы. Несмотря на плотный трафик самолётов ни разу не попадал на задержку рейсов. Можно уехать на автобусе и электричке..
Знаковое место!! Хотя большинство составов формируется и отправляется из Адлера и стоит в Сочи несколько минут. Красивое здание. Транспортная развязка вполне удобная.
Удобные зоны прилёта и вылета. Понятная навигация. Можно приехать как на авто-такси, так и на автобусе и электричке.
Надеюсь в следующий раз успею посетить бизнес-зал