Купила молоки, со слов продавца- очень вкусная, сладка! Да и понятно втюхивать это ее работа, по факту при разморозке что-то типа фарша, ни одной цельной молоки. Продается почему-то брикетом по 1 кг.
Отличный квест, заказывали только игру, но и этого хватило, дети под впечатлением! Ведущие, актеры( особенно монстр) , администраторы- все знают своё дело! Спасибо за эмоции!
У ребенка был концерт, на репетицию приехали за пару часов, в помещении было Очень холодно! На первом этаже да же при открывающихся дверях- теплее. Вход для родителей на концерт платный- очень интересно
Вместо колы течет непонятная, прозрачная, горькая жидкость - что я попробовала неизвестно! К сотрудникам обращалась 2 раза, потом вроде как залили то что надо, но в замене стаканов отказали- наливайте в этот! Помойте и вперед!
Не очень понятно, почему отказали в выдаче справок! Пришли 21.06 за справкой об отсутствии педикулеза и инфекционных заболеваний, для лагеря, заезд 24.06, справка берется за 3 дня до заезда, медрегистратор посчитала- что для нас 21 число это рано!