Все супер! Хорошая атмосфера, красивый антураж в виде декораций и прекрасный персонал. Большой выбор еды , сами порции большие и вкусные.
Вкусные шоты, большой выбор.
Придем ещё
Выходные всегда начинаются прелестно, если я иду на маникюр к мастеру Евгении✨
Искренняя радость и улыбка не сходила с лица - огромное спасибо мастеру маникюра Евгении🦋
Место, где можно расслабиться и получить качественную услугу 💙💙💙
Хожу постоянно к Евгении на маникюр, педикюр больше 8 месяцев - это профессиональный мастер с чистой студией и приятнейший человек с прекрасной душой🧚🏻♂️✨
Очень отзывчивый персонал, милая атмосфера, там тепло на душе) свежая теплая мягкая вафля с чаем , особенно вкусно с вареньем из шишек)) Чисто и уютно в туалете и зале , а панорамные окна позволяют наблюдать за приятно падающим снегом)))
Есть настольные игры и книги на втором этаже)
Прекрасный магазин для дома, как хозяйственный так и строительный!
Большой выбор ковриков для ванны , туалета и прихожей. Очень порадовало, зашла за плоскогубцами, а купила все в одном месте по хорошей цене и в приятной атмосфере. Также есть посуда и кухонная утварь , вазы и термометр милый для дома и на улицу приобрела в виде лягушки . Оzон заплакал, ведь все можно посмотреть и потрогать.
Для любителейкомнатных растений , так сказать , есть земля , также приобрела пневматический опрыскиватель.
Довольна , что зашла в этот чудесный магазин.
Бывала не один раз, но в последний раз подкачало обслуживание. Долго ждали пока к нам подойдут, чтобы дозаказать, хотя и предупредили ранее. А так еда и обстановка на высшем уровне во все разы, что приходили. Меню дополняется сезонными интересными, красиво оформленными блюдами и напитками, что очень радует и вызывает желание возвращаться снова.
Заведение с приятной атмосферой, хорошей музыкой на фоне, прекрасным большим выбором напитков и блюд. Но мне не понравилось обслуживание: чтобы нас посадили, пришлось проявить инициативу или на нас не обращали внимание; меню нам не дали и мы взяли с соседнего столика; очень долго готовили бургер. Но вся еда и напитки были на высоте.