Сдал сюда на ремонт свои ботинки, очень приятные сотрудники, цены приемлемые, помещение чистое и красивое, приятно туда заходить. А самое главное результат работы выше всех ожиданий, ботинки спасены и выглядят почти как новые.
Небольшое помещение заполненное попугаями, один раз сходить точно стоит. Больших и интересных попугаев не так много, но есть. Очень жаль, что какаду всего один и розовый. Стоимость 1200 за час, но часа вполне хватает. Многие попугаи как будто так замучены людьми, что просто сидят по углам и ни с кем не взаимодействуют, даже едой их не привлечь. Это грустно.
Вкусно, быстро, но не сильно бюджетно. Плюс порции довольно маленькие для взрослого мужчины. Из десертов очень рекомендую фисташковое моти, это просто лучшие моти в Питере.
Открытая спортивная площадка во дворе с множеством тренажеров и турниками. Часто сюда хожу, доволен. Побольше бы таких площадок в районе и городе целом.
Пляж приятный для купания, очень удобный спуск в воду, плавное увеличение глубины, приятный песок и галька. Но, конечно, шумновато и много людей, зато всё близко и всё под рукой.
Замечательный музей, очень рекомендую взять именно с экскурсией, без неё можно очень быстро пройти все залы и будет казаться,что музей пустоват. Экскурсовод приятная девушка, видно, что работа нравится, очень интересно рассказывает и подробно, ответила на вопросы в конце экскурсии. А главное цена за экскурсию совсем маленькая. Очень рад, что посетил музей.
На мой взгляд, самый удобный и приятный пляж в Орджоникидзе. Тут всегда тихо и нет таких волн как на пляжах с другой стороны, вода чистая, песка почти нет, только галька, людей тоже мало.
Хороший чистый магазин, но не большой и мне кажется расположение продуктов очень хаотичное, но из за небольших размеров довольно легко найти нужные товары. Удобно, что ещё наличие товаров можно в приложении проверить.