Денис Туманов
7
0
subscribers
0
subscriptions
119.6K
views
Reviews
22
Photos
Остров Цветов Бали
April 2024 •
5
Save
Заказывал букеты из роз, нужно было успеть за 15 так как я жутко не успевал. Девчата сделали все быстро и красиво, спасибо , очень доволен. И получатель тоже ;)
Diksi
January 2023 •
4
Save
Не плохой магазин , цены средние очереди долго не стоят.
Union
January 2023 •
4
Save
Хороший тц, на четвертом этаже большой выбор мест где перекусить. Правда если любите вьетнамскую кухню, успевайте до 6, после почти ничего нет.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 111531
January 2023 •
2
Save
Что бы получить посылку, вам придётся постареть минут на 30. Подождите пока не кончится час пик, обычно это обед.
Winelab
January 2023 •
4
Save
Шикарный сам по себе магазин, но цены кусаются. Иду в Ам и КиБ
Мицар
January 2023 •
4
Save
Быстрое обслуживание, но главное, как мне кажется лучшие цены по району.
Bristol
January 2023 •
2
Save
Нет спецов что могут помочь с выбором алкоголя. Сказать что это односолодлвый , а это купажированный виски могут, но терруар, вид бочек... Так же и с остальными видами алкоголя. Сам по себе магазин не плох, не так тесно, однако будьте аккуратны. Цены средние
All For Home
January 2023 •
4
Save
Персонал всегда поможет, без намека на то что б вы поскорее ушли. Цены хорошие.
Shashlik23
January 2023 •
3
Save
Мясо иногда казалось старым, заведение новое по этому не удивительно, ведь нет ажиотажа. А так до этих моментов скажу что мясо вкусное, брали все, карбонад самое мягкое мясо. Цены приемлемы.
Avos'ka
January 2023 •
3
Save
Супермаркет не плох, цены адекватные , однако рядом есть много чего гораздо дешевле.