Из минусов: бургер был пересолен, булка в нем была подгоревшая и это за 720р, в самом бургере предусмотрены за эту цену только булка и котлета, остальная начинка за дополнительную плату. Имбирный чай на голодный желудок лучше не заказывать - обеспечит вам язву.
Из плюсов: обслуживание официантов было на высоте, добрые, отзывчивые, вежливые и улыбчивые. Довелось там обедать, поэтому была очень приятна скидка на бизнес-ланч в 20%. Атмосфера и интерьер располагающие.
Благодаря интерьеру и официантам хотелось бы вернуться, но вспоминая еду, в следующий раз я лучше выберу другое заведение.
Приятная атмосфера и музыка, обходительный персонал, время ожидания супа было не больше 20 минут в вечернее время. Необычные названия привычных напитков, что цепляет. Я пила вкусный раф с сиропом и "капучино Анна.К". Можно прийти поработать - атмосфера располагает, музыка не громкая, приятная и не мешает. Можно прийти посидеть с друзьями или с семьёй, удобные мягкие стулья и винтажная атмосфера, приятные цены особенно для центра Москвы. Для меня это закуток спокойствия и умиротворения в большом, шумном городе, где можно отдохнуть от постоянной спешки и суеты. Видимо это место будет одно из моих любимых в Москве, так что всем рекомендую и до скорых встреч.