Отличное место! Вкусная еда, уютная атмосфера и вежливый персонал. Особенно понравились фирменные блюда — всё свежее и красиво подано. Обязательно вернусь снова!
если вы хотите пойти с семьей в зоопарк, то вам нужно именно сюда, за цены полноценных ресторанных блюд, вы получите: ужасное обсуждение, не доваренную пищу, тараканов на полу, а так же дерзких администраторов ресторана
Комфортный интерьер, красивая подача блюд, вкусная еда, к сожалению музыка не вписывается в обстановку, немного напрягает, в какой-то степени мешает. Акция «подарок за ваше мнение» разочаровала. Нигде не написано и не сказано, что мнение должно быть обязательно положительным. За отзыв о «Тануки» должны дать бокал лимонада, но за «напрягающую музыку» сказали не выдадут. Принципиально должно быть хорошее мнение, но в таком случае непонятно: можно ли его считать своим. Отзывы должны помогать ресторанам становится лучше и приятнее для посетителей ) Так что, если хотите лимонад пишите хороший отзыв, иначе вас пошлют :)))