Сразу скажу, что моя оценка относится именно к отсутствию туалетов в парке! Сам парк прекрасен, но как на такой огромной территории не может быть ни одного работающего туалета?? На разном удалении друг от друга стоят будки, но они ВСЕГДА закрыты! Прошу администрацию обратить внимание на это! Вы провоцируете людей ходить в кусты!
Напитки, которые делают не соответствуют фотографиям. На фото фраппе со взбитыми сливками , напиток мне выдали просто с жидкой белой жижей. Смотрите фотографию. Девушка на кассе признавать ошибку не стала, деньги возвращать тоже . Пейте говорит что дают. Отвратительное отношение к клиентам и качество сделанной работы
Самые невкусные бургеры, которые я когда-либо ела! Цена бургера - 300 рублей, но при этом качество как в макдаке! Дешевое мясо, сухая булка! При этом бургер подали ХОЛОДНЫЙ!! Там даже сыр не расплавился! Пришлось просить подогревать и это за 300 рублей!😨 Мрак! На набережной , ближе к Фишту есть куча классных бургерных с хорошим мясом, горячие, с мягкими булочками. Просто удивительно, что это место здесь ещё функционирует с такими конкурентами и таким ужасным соотношением цена/качество ! Доесть не смогла , невкусно!!
ПОЦАРАПАЛИ МАШИНУ!!! После мойки на машине остались царапины на кузове!! Когда выЯсняли обстоятельства дела вышел бугай под 2 метр ростом с пузаном и просто хамски начал выгонять!!! Хрупкую девушку чуть не впечатал в стену!!! Просто отвратительное отношение к клиентам!!
У меня коронавирус. Четыре дня жду прихода врача на дом!! Каждый день звоню им, чтобы узнать чем лечить и что делать?? Они просто не берут трубку!! Это отвратительно!! Буду жаловаться в Минздрав и Роспотребнадзор!!!! Если что-то со мной случится, прошу винить в этом врачей поликлиники №195!