Была на курсе по партнерским родам у Сони и осталась безумно довольна! Она подает информацию максимально понятно, без лишней воды. Видно, что человек действительно знает о чем говорит. Рассказала про виды обезболивания (медикаментозные и немедикаментозные), про все этапы родов, как их проживать. Изначально я думала пойти на роды с мужем, но после курса Сони поняла, что лучше взять с собой доулу, которая настолько знает весь этот процесс изнутри, что с ней на 100% будет спокойнее и комфортнее. Так же, Соня отвечает на все вопросы, даже если ты сидишь и думаешь, что они глупые. На курсе, помимо обширной теории, была еще и практика, где показывались позы для проживания схваток, что тоже было интересно узнать. А еще отмечу такой момент, что Соня подает информацию с реальными примерами из своей практики, человек действительно понимает о чем рассказывает❤️
Курс идет несколько часов, но хочу отметить, что проходит он в комфортной студии, есть перерывы в которых можно перекусить, сделать чай/кофе. За это отдельный плюс!
Были с друзьями в туре «Сахалин-Итуруп. два острова-одно путешествие». Все понравилось от встречи в аэропорту до последнего дня тура.
Организаторы , водители, капитаны, повара молодцы!
Всем остались довольны. Размещали в хороших гостиницах, оооочень вкусно кормили местными деликатесами. Всегда свежая и вкусная рыба, крабы, кальмары)
Каждый день был насыщенный и интересный. Спасибо за организацию. Желаю вам процветания вашего региона и хороших туристов!