Самое ужасное заведение, в котором мы были в Кирове.
По атмосфере, обстановке в зале - претензий нет, туалеты убиты, грязные, не подстать ресторанному. Минимум могу судить по замку - который шпингалет, который вылетает.
Салат с лососем - зачем там много салата айсберг? Соус песто - в котором вся фишка - просто теряется. Кушать его не удобно, огурец нарезан просто во всю длину слайсами.
Горячее - не смогла даже доесть, ребра просто как подошва резиновые, жесткие.
Заказали бутылку вина - не было такого, какое мы заказали, нам принесли другое, которого а меню вовсе нет. Мы посмотрели это вино, ему стоимость 400 рублей, что по вкусу, что по реальной цене. А в счете посчитали то вино, которое изначально мы заказывали, а то, которое принесли - его просто нигде нет, будто его как вне ресторана продают, очень неприятный осадок
Официанту про горячее блюдо и салат - говорили, что остались недовольны, про вино уже позднее узнали, потому что край терпения был когда уже в счете просто указали вино, которое мы сначала и просили, которого якобы нет. Но в счете есть)) после оплаты официант уже к нам не вернулся, сказать ему не было возможности об этом.
Решили для себя, что в это заведение мы не вернемся и рекомендовать не будем.
Ужасные бургеры, котлету кладут на булку, булка вымокает и чувствуешь вкус сырого теста, который все перебивает. Бекон - как сухарик, есть невозможно, ещё и за такие деньги