Выражаю огромную благодарность доктору от Бога - Канахиной Лие Бекетаевне. Была здесь впервые после узи по месту жительства. Доктор очень внимательна, максимально вежлива и деликатна, всё рассказывает и объясняет в мельчайших подробностях. Приём начинает вовремя, я ни минуты лишней не ждала. Брала у меня пункцию ( Трепан биопсия) из железы тоже она, ручки золотые- почти ничего не почувствовала во время процедуры. Кто впервые - идите к Лии Бекетаевне. Слава Богу результаны хорошие, ожидание результатов было волнительно, но доктор перед этим максимально положительно меня настроила . Желаю Лие Бекетаевне всего самого замечательного, успехов, благодарных пациентов, добра и благополучия. Если б все доктора были такими, люди болели бы меньше🙏
По поводу администраторов, которые выдают результаты. Милые женщины! Ведь мы все женщины, неужели нельзя быть добрее. У многих там решаются судьбы, люди молятся перед тем, как придти за результатами. Я могла бы много сейчас написать, как неприятно и демонстативно Вы сегодня себя вели. Люди помимо нервов оставляют ещё и немалые суммы. Думаю выдать вежливо бумагу посилам, не мешки Вы там разгружаете.
В гардеробе милые женщины, учтивая охрана , спасибо Вам!
Хотим сказать огромное спасибо нашему преподавателю английского языка Виолетте! Занимаемся онлайн 2 раза в неделю с июня. Ребёнок стал лучше читать, легче общаться , очень пополнилась база знаний и в школе успеваемость по английскому языку стала на " отлично". Виолетта настоящий преподаватель от Бога. Очень чуткая, внимательная, умеющая за один урок вложить максимум. Мне очень нравится, что ребёнок занимается в удовольствие и есть реальный результат, что очень важно. Спасибо большое!