Большое спасибо за операцию крестовидной связки в отделении травматологии. Хирургу Серову Игорю Александровичу, анестезиологу Соловьёву Евгению Яковлевичу. Профессионалы с большой буквы. И всем медсёстрам и няничкам душешевные и добрые люди. Спасибо за ваш труд.
Обучался не один раз. Преподаватели грамотные. Проходил две недели на занятия и удостоверение по нужной специальности у тебя в кармане. Свою задачу они выполняют. На занятиях получаешь много полезного.
Постоянно огромные очереди, а цены кстати не таки и низкие. Суп 100р., второе 180р. Вот и судите. А зашел в бар-кафе при гостевом доме "Корсика" теже 100р. за суп и без очереди. Простой народ-не стесняйтесь и не бойтесь, входите и спрашивайте в барах стоимость обеда!! и отдельно например бюджетный суп. Удачи!
Хотел расплатиться 5тыс. купюрой, кассирша заявила, что нет сдачи, хотя у самой пачка тысячных в кассе и начала чуш нести: "нечего заглядывать в кассу" и т. д. Колхоз!
Проходил 4 раза. Два по записи по сайту. Два раза проезжая мима, спросил на проходной можно без записи, сейчас. Они связались с оператором ТО и пожалуйста!
Очередей нет. Цех чистый, большой, как в аэропорту. Все спокойно, культурно проверили, оплатил, выдали талон прохождения ТО с чеком и счастливой дороги!!