Большое спасибо менеджеру Олесе Сауниной за внимательную проработку и подготовку проекта кухни (договор ДШ 4466) с учетом всем наших пожеланий и изменений. Также огромная благодарность установщику Евгению Романову за консультации на этапе планировки кухни и качественную работу по монтажу. Евгений старался сделать кухню комфортной для нас, частности, он сконструировал и аккуратно смонтировал добор для крепления натяжного потолка и раму для надежного монтажа мойки.
Классный интерьер: современный, стильный, лучше чем у многих заведений в городе.
Но по кухне есть вопросы. Нет рожкового кофе, что крайне странно для такого уровня заведения (проф. кофемашины можно встретить к заведениях попроще). Десерты классные, необычные, но их немного.
Атмосфера приятная умиротворяющая.
Плюсы: вкусные настойки и закуски.
Минусы: обслуживание, порции.
Странно, что в ресторане с претензией долго ждёшь официанта для заказа, а блюда гостям подают не одновременно.
Луковый суп так себе: привык к более наваристому и сытному.
Зато интересный выбор настоек и коктейлей.
Одно из немногих хороших мест в Мысхако. Вкусная пицца из печи. Интересные салаты и виноградный эль. Меню небольшое, что хорошо: видна специализация ресторана. Также продают вкусные сыры собственного производства. Выдержанные весьма хорошего качества, по структуре похожи на пармезан.
Стилизованный отель в старой части города. Атмосферные номера, но не все продумано: нет нормальных полок для одежды или комода. В холодное время года нужно дополнительно просить, чтобы топили комнату. Местами в номере нужен ремонт.