Интересное место, для галочки побывать стоит, внутри особо смотреть нечего, 2 комнатки, картины, экспозиции, снаружи панорамы, фото локации и конечно же сувениры, нисколько не пожал ел что туда заехал!
Хотелось бы выразить благодарность сотруднику магазина грузовых запчастей и автосервису рядом, случилась у нас проблема с аккумулятором, подсказали, помогли, прикурили, спасибо вам ещё раз!
Красивое место, красивые горы, поднимались на самый верх, взрослый билет стоит 2300, дети если не ошибаюсь до 10 лет, мне с двумя детьми 12 и 14 вышло 6900 по моему дороговато, подняться на Эльбрус вышло 5200. И ещё обязательно берите с собой тёплые вещи, на верху температура гораздо ниже плюс ветер просто жалко детей в футболке и шортах, если нет солнца там реально холодно, а верхние два подъёмника открытые.
Здесь мы тоже были только ночь, гостиница находится в частном секторе, мы приехали уже затемно , в номере есть все удобства, на территории также есть кухня - столовая, но мы туда не ходили, приехали поздно, уехали рано.
Это тот рынок который мы видели по телевизору)) когда прилавки ломятся от товара, проходы узенькие, рабочие гоняют с большими телегами, суета и гул, и кстати не всё дадут пробовать, ребёнок спросил попробовать черешню, на что получил ответ - только если будешь покупать!
Гостиница на 8 этаже парковки, всё хорошо, нам попался номер с видом из окна на техническую крышу, но так как мы рано утром уезжаем нас это просто позабавило
Были здесь также проездом, двухкомнатный номер, кондиционер, телевизор, всё хорошо, возможно кто-то найдет недочёты в виде не новой душевой кабины, но за две недели авто путешествия по Кавказу мы были в десятке гостиниц ценового диапазона +-3000₽ везде примерно одинаково, в остальном всё хорошо, а главное люди здесь добрые и приветливые.
Были там с одной ночёвкой, просторный номер, телевизор, кондиционер, простирались, нам приготовили вкусный чай, к сожалению не помню имя мужчины который нас встретил, спасибо всё хорошо.